Мы в социальных сетях:

Станислав Суханов принял участие в заседании Экспертного Совета АРОКР

В Московской области состоялось очередное заседание Экспертного Совета Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов


В мероприятии приняли участие представители Министерства ЖКХ Московской области, Ассоциации регоператоров, а также руководители фондов из Московской, Саратовской, Ростовской, Тульской и Ярославской областей, республики Мордовия и Камчатского края и генеральный директор Фонда капитального ремонта Свердловской области Станислав Суханов.

В течение двух дней, с 29 по 30 июля, в центре внимания профессионального сообщества стояли вопросы внесения изменений в действующее законодательство Российской Федерации в части развития энергоэффективности в капремонте и рассмотрение проекта постановления Правительства РФ «Об утверждении Порядка государственного контроля (надзора) за соблюдением региональными операторами требований, установленных жилищным законодательством, законодательством об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, к использованию и сохранности жилищного фонда независимо от его формы собственности».

Кроме этого, на повестке дня стояли вопросы об определении состава Экспертного Совета АРОКР, порядка формирования и реализации плана деятельности Совета на 2021 год.


Напомним, что Экспертный Совет АРОКР был создан в начале апреля 2019 года и является консультативно-совещательным органом по вопросам научно-правового, экспертного и информационно-аналитического обеспечения деятельности в области капитального ремонта. Цель членов Экспертного Совета – решать проблемы. связанные с проведением капитального ремонта, собирать, поднимать и продвигать на государственном уровне общие и проблемные для всех регионов вопросы.

30.07.2021 00:00
1351

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее