Мы в социальных сетях:

Фонд капитального ремонта принял участие в благотворительной акции «Под крышей заботы"

Фонд капитального ремонта Свердловской области присоединился ко всероссийской акции «Под крышей заботы», которая стартовала в преддверии Международного дня защиты детей под эгидой Минстроя РФ. Акция направлена на улучшение жизненных условий и организацию культурно-развлекательных программ в строительной тематике для детей из детских домов, школ-интернатов, а также детей, оставшихся без попечения родителей.


2 июня для воспитанников Центра помощи семье и детям Чкаловского района г. Екатеринбурга специалисты Фонда провели познавательный урок капитального ремонта, вручили памятные дипломы и подарки, а также передали социальную помощь для Центра от подрядных организаций и сотрудников Фонда – комплекты постельного белья, одеяла, подушки, одежду, посуду и кухонный инвентарь. Все купленные вещи воспитатели Центра передадут в пользование своим выпускникам – шести ребятам, которые в этом году поступают в образовательные учебные заведения, чтобы обеспечить им полноценное, комфортное проживание в общежитиях.






«Детство абсолютно каждого ребенка должно быть счастливым. День защиты детей – это праздник, который в очередной раз дает нам повод задуматься о том, что мы, взрослые, можем сделать для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благотворительная акция «Под крышей заботы» предоставляет возможность каждому представителю сферы строительства и ЖКХ внести свой вклад в жизнь детей, оставшихся без родителей, сделать ее чуточку счастливее, оказать им реальную помощь и поддержку», - отметил Станислав Суханов, генеральный директор Фонда капитального ремонта Свердловской области.


Руководство Фонда выражает благодарность подрядным организациям ООО «Трансстрой», ООО «УК Благодар», ООО «ДЕЗ», ООО ТСК «Вал-Строй» и ООО «Стройсвязь» за участие в акции «Под крышей заботы» и оказание благотворительной помощи.

Напомним, что участие сотрудников Фонда капитального ремонта Свердловской области в благотворительных мероприятиях уже вошло в добрую традицию. На протяжении пяти лет Фонд принимает участие в акции «10 000 добрых дел в один день», организует сбор макулатуры, одежды и других вещей для нуждающихся, проводит новогодние утренники в детских домах и многое другое.

02.06.2022 00:00
1319

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее