Мы в социальных сетях:

Региональный оператор сменил подрядчиков

В Ивделе, Серове, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском определены новые подрядные организации

Напомним, Региональный фонд капремонта МКД расторгнул договоры с подрядчиками, ремонтирующими многоквартирные дома в Серове, Нижнем Тагиле, Ивделе и Каменске-Уральском в связи с несвоевременным и некачественным выполнением организациями взятых на себя обязательств.

Во второй половине ноября новый подрядчик нижнетагильская компания «Промстройсервис» приступит в Серове к капитальному ремонту 65-ти многоквартирных домов. Эта же компания по конкурсу выиграла объекты в Ивделе.

В Нижнем Тагиле к работам приступят ЗАО «Стройкомплекс» и ООО «Промстройкомплекс». Данные организации были участниками первых торгов и стали тогда следующими после «СтройДора».

«В общей сложности обе подрядные организации восстановят 24 объекта. Их приход позволит нам своевременно завершить начатое, обеспечив людям спокойное и безопасное прохождение отопительного сезона. Строители уже начали работы, срок окончания – середина лета 2016 года. В зимний период разрешен ремонт крыш и внутридомовых инженерных сетей. Конечно, в холода никто людей без тепла не оставит, ремонт проводится без отключения систем отопления», - пояснил начальник Горнозаводского территориального отдела Владимир Большинин.

В Каменске-Уральском строительно-монтажные работы в 19 многоквартирных домах продолжит компания ООО «Комплексный энергосервис» вместо подрядной организации ООО «СеверГазСтрой».

При этом компании, осуществляющие надзор за исполнением программы капремонтов в муниципалитетах, останутся прежние, они совместно с сотрудниками территориальных отделов Фонда совершают ежедневные выезды на объекты капремонта и отслеживают качество работ, проводимых строительными компаниями.

10.11.2015 23:00
5041

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее