Мы в социальных сетях:

Информация о проведении открытых конкурсов по состоянию на 10.03.2016

Начался отбор подрядных организаций для проведения капитального ремонта в 2016 году

17 февраля 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в следующих муниципальных образованиях: Ачитский городской округ, Верх-Нейвинский городской округ, Горноуральский городской округ. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 602668.

17 февраля 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в следующих муниципальных образованиях: городской округ Ревда, Малышевский городской округ. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 602673.

18 февраля 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в следующих муниципальных образованиях: Артинский городской округ, Бисертский городской округ, Восточное сельское поселение. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 602741.

18 февраля 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Режевском городском округе. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 602753

19 февраля 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в следующих муниципальных образованиях: городской округ Богданович, Шалинский городской округ, городской округ ЗАТО Свободный. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 602795.

19 февраля 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в следующих муниципальных образованиях: Каменский городской округ, Кировградский городской округ. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 602801.

24 февраля 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в следующих муниципальных образованиях: Талицкий городской округ, Арамильский городской округ, Сысертский городской округ. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 602941.

25 февраля 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в следующих муниципальных образованиях: Белоярский городской округ, городской округ Верхнее Дуброво, городской округ Заречный, муниципальное образование «поселок Уральский», городской округ Сухой Лог. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 602997.

29 февраля 2016 года объявлены открытые конкурсы по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в городском округе «город Лесной». Конкурсы проводятся на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номера извещения о проведении конкурса ГП 614137, ГП 614139


01 марта 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Невьянском городском округе. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 603028.

01 марта 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Невьянском городском округе, Байкаловском сельском поселении, Верхнесалдинском городском округе. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 603039.

03 марта 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в городском округе Верхняя Тура, муниципальном образовании Алапаевское, Пышминском городском округе. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 603114.

03 марта 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Артемовский городском округе, муниципальном образовании город Каменск-Уральский, городском округе Дегтярск. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 603126.

03 марта 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Тугулымском городском округе, муниципальном образовании «город Екатеринбург». Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 603137.

04 марта 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в муниципальном образовании город Алапаевск, городском округе Среднеуральск, Березовском городском округе. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 603202.

09 марта 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в муниципальном образовании рабочий посёлок Атиг, Нижнетуринском городском округе, городском округе Верхнее Дуброво, городском округе Рефтинский. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 603277.

09 марта 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Полевском городском округе, Кушвинском городском округе. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 603284

10 марта 2016 года объявлен открытый конкурс по отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Полевском городском округе. Конкурс проводится на электронной торговой площадке по адресу http://etp.gpb.ru. Номер извещения о проведении конкурса ГП 603315






16.02.2016 23:00
7224

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее