Мы в социальных сетях:

​Благодарственные письма приходят в Фонд содействия капремонту МКД

За качественный капитальный ремонт подрядчиков и регионального оператора благодарят не только собственники многоквартирных домов, главы муниципалитетов, но и управляющие организации.

На адрес регионального оператора регулярно поступают благодарственные письма от собственников МКД Свердловской области. Ведь жить в доме после капитального ремонта и безопасно, и комфортно. Напомним, в прошлом году Фонд капремонтов отблагодарили жители дома на улице Менжинского, д. 1А и на Июльской, 24А, там была сделана большая работа по замене системы водоотведения, благодаря этому решилась проблема неприятного запаха из-за скопившихся отходов в подвале.

Уже в этом году жители многоквартирного дома на Мамина-Сибиряка, 57А выразили благодарность строительной компании за добросовестную работу: «Несмотря на сложные метеоусловия и другие трудности бригада не бросила работу на полпути, а достойно завершила начатое до конца с хорошим качеством и в короткие сроки», - написали собственники.

Работы по капремонту кипят и в области. Например, собственники дома на Менделеева, 19 и 21 в Верхней Пышме написали положительный отзыв о работе подрядной организации ООО «Стройинвест».

Глава Администрации Ирбитского муниципального образования Алексей Никифоров в адрес регионального оператора направил официальное письмо, в котором отметил качественную работу подрядчика и поблагодарил его за взаимодействие с собственниками. В заключении руководитель Администрации написал, что был бы рад дальнейшему взаимодействию с данной организацией.

Не уменьшаются темпы восстановления домов и в городском округе Заречный, там уже отремонтированы многоквартирники по улице 50 лет ВЛКСМ, 8, Санаторная, 7 и дом в Курманке по ул.Гагарина,3. Работу подрядчиков ООО «ОЛИМП» оценила управляющая организация «Единый город».

«При выполнении работ по капитальному ремонту МКД организация проявила себя как надёжный подрядчик. Работы были выполнены с хорошим качеством и сроки, ограниченные погодными условиями», - написано в благодарственном письме.

Повышение качества жизни свердловчан, обеспечение достойных условий их проживания лежит в основе Региональной программы капитального ремонта.

24.03.2016 09:20
5122

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее