Мы в социальных сетях:

​Первые победители конкурсов получили договоры

На этой неделе Фонд содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области передал документы на проведение работ по капремонту в тринадцати муниципалитетах Свердловской области.

Договор на восстановление 28 домов в ГО Богданович и двух зданий в рабочем посёлке Шаля получила строительная компания ООО "Холдинг "Урал-Строй". Двадцать шесть многоквартирников отремонтирует подрядная организация ООО «Вест» в Кировграде и посёлке Лёвиха. ООО "Олимп" сделает капремонт десяти домов в посёлке Троицкий, двадцати четырёх домов в городе Сухой Лог. Та же самая компания выполнит ряд работ в посёлках Совхозный и Уральский, в селах Косулино и Большебрусянскоре, в рабочих посёлках Белоярский и Верхнее Дуброво. Строительная компания ООО "СК ИНЭК-Техполимер" восстановят семь домов в Арамиле и четырнадцать зданий в Сысерти и посёлке Двуреченск.

На каждый дом составлена сметная документация. Если в здании капремонт не проводился ранее, то будут выполнены все шесть видов работ. Это крыши, фасады, инженерные сети, подвалы и фундамент.

Уже в следующем месяце во всех этих муниципалитетах начнётся капитальный ремонт. В рамках рабочей встречи специалисты Фонда попросили подрядчиков ускорить процедуру приёма домов, чтобы как можно быстрее начались работы.

Напомним, Фонд содействия капремонту МКД осуществляет жёсткий контроль качества работ. Специалисты регионального оператора еженедельно выезжают на объекты и составляют акты осмотра, на основе которых пишутся претензии в адрес недобросовестных подрядчиков.

30.03.2016 07:30
2654

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее