Мы в социальных сетях:

​В 10 муниципалитетах в скором времени начнётся капремонт

На этой неделе в Фонде содействия капремонту МКД были выданы договоры на проведение строительно-монтажных работ семи подрядным организациям.

Семь домов в Невьянске и шесть в посёлках Вересковый и Калиново восстановит ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс". Эта же компания займётся работами в девяти жилых домах Среднеуральска.

Документы на проведение капремонта в Екатеринбурге получили две компании: ООО "ЭнТиС-Учет" восстановит десять домов, а ООО "Компания "Капитал-строй" – 16.

Компания «Олимп» получила договоры на ремонт пяти многоквартирных домов в Алапаевске и одного в посёлке Курорт-Самоцветы.

В посёлке Юшала ремонт четырёх зданий сделает подрядная организация ИП Пермяков А. В.

ЗАО "Стройкомплекс" получил договор на выполнение строительно-монтажных работ в восьми домах в Верхней Салде.

Договоры на капитальный ремонт получила компания ООО "ТермоТехника". Подрядная организация отремонтирует три дома в Берёзовский, четыре здания в посёлке Кедровка, два – посёлке Лосиный, в посёлке Монетный будет восстановлено 11 многоквартирных домов. В посёлках Старопышминск и Солнечный отремонтируют по одному зданию.

Таким образом, уже в этом месяце начнётся капитальный ремонт ещё в десяти муниципалитетах Свердловской области. Напомним, ранее договоры выдали на проведение капитального ремонта в ГО Богданович, в Кировграде, посёлке Лёвиха, в посёлке Троицкий, в Сухом Логу, в посёлках Совхозный и Уральский, в селах Косулино и Большебрусянское, в рабочих посёлках Белоярский и Верхнее Дуброво. Также в Арамиле, в Сысерти, посёлке Двуреченск и в Лесном.

06.04.2016 08:45
2716

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее