Мы в социальных сетях:

Объявлен конкурс на должность директора регионального фонда капремонта МКД

​В Свердловской области объявлен конкурс на должность директора регионального фонда капремонта МКД

19 декабря областное Министерство энергетики и ЖКХ области объявило конкурс на замещение должности директора Регионального фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Окончательное решение о назначении руководителя по его результатам ожидается в феврале 2017 года.

Как рассказали в ведомстве, квалификационные требования к кандидатуре директора фонда установлены приказом Минстроя России, и в числе главных – наличие высшего строительного, юридического либо экономического образования и не менее чем пятилетний опыт работы в сфере строительства или ЖКХ, в том числе - не менее трех лет на руководящей должности.

Помимо знания основного закона страны – Конституции Российской Федерации, федерального и регионального законодательства в жилищной сфере и области строительства, кандидат должен обладать знаниями нормативно-правовых актов, регулирующих организацию проведения капительного ремонта общего имущества многоквартирных домов и функционирования региональной системы капремонта.

В числе обязательных для участника конкурса навыков – оперативное принятие управленческих решений, квалифицированное планирование работы, анализ и прогнозирование последствий принимаемых решений, организация работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления и др.

Более подробно с условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться по адресу: http://energy.midural.ru/kap-remont/konkursy

19.12.2016 11:00
2816

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее