Мы в социальных сетях:

Свердловский Фонд капитального ремонта открыл серию обучающих семинаров для собственников

В целях повышения юридической грамотности населения специалисты Фонда капитального ремонта Свердловской области провели обучающий семинар для собственников жилья

Учебный семинар по теме «Правовые аспекты капитального ремонта: что необходимо знать собственникам перед началом ремонтных работ», прошедший в Региональном Фонде, собрал 15 председателей Советов многоквартирных домов, где капремонт запланирован в 2017 году.

В ходе мероприятия руководитель сектора по Свердловской области производственно-технического отдела Александр Боярских и юрисконсульт Регионального Фонда Ольга Харичева рассказали участникам встречи о том, как собственники могут влиять на ход проведения капитального ремонта в своих домах и осуществлять контроль за действиями подрядных организаций.

В рамках семинара собственники узнали основные этапы организации и проведения капитального ремонта, получили индивидуальные консультации по интересующим вопросам и ознакомились с необходимой нормативной документацией.

Региональный Фонд капитального ремонта МКД Свердловской области на регулярной основе оказывает собственникам информационно-просветительскую поддержку по актуальным вопросам в сфере капитального ремонта. В диалоге с собственниками неотъемлемой составляющей является обратная связь. Еженедельно руководство Фонда проводит личные приемы граждан. Специально для собственников специалистами Фонда разработано наглядное методическое пособие – «Азбука капитального ремонта». Также с февраля 2017 года в Фонде проходят обучающие семинары, в результате проведения которых собственники приобретают необходимые знания и навыки общения с подрядчиками, понимают уровень ответственности каждой из сторон и свою роль в процессе капитального ремонта.

Если вы хотите принять участие в обучающем семинаре для собственников по теме: «Правовые аспекты капитального ремонта: что необходимо знать собственникам перед началом ремонтных работ», который запланирован на 23 марта 2017 года на 15.00 по адресу г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 69, просьба заранее зарегистрироваться и сообщить о своем участии по телефону:

8-912-65-066-74. Контактное лицо: пресс-секретарь Евгения Гирш.

Заявки принимаются до 22 марта. Внимание! Количество мест ограничено!

13.03.2017 00:00
2634

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее