Мы в социальных сетях:

Станислав Суханов: первая неделя в должности генерального директора

20 марта 2017 в Региональном Фонде капитального ремонта состоялось рабочее совещание во главе с министром энергетики и ЖКХ Свердловской области, в ходе которого Николай Смирнов официально представил сотрудникам нового генерального директора.

Николай Смирнов от имени Губернатора Свердловской области поблагодарил Андрея Андриянова, исполняющего обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта, за проявленный профессионализм и ответственную конструктивную работу в должности: «Грамотно проработанная Вами стратегия развития капитального ремонта в регионе дала возможность выявить и устранить недоработки системы в целом, и сделать работу регионального оператора более эффективной. За 2016 год Свердловская область заняла третье место в стране по целевым показателям капремонта, обеспечив стопроцентное выполнение плана. Это достойные результаты работы», отметил Николай Смирнов. Теперь решение этих задач поручено Станиславу Суханову – генеральному директору Фонда капитального ремонта МКД Свердловской области.

Первая неделя работы в новой должности у Станислава Суханова была насыщенной: знакомство с руководителями отделов Фонда, встречи с журналистами региональных СМИ. В интервью с репортерами телеканалов «АТН» и «4 канал» Станислав Суханов высказал свои предложения по вопросам эффективной реализации капитального ремонта в регионе: «С трудностями и проблемами в ЖКХ я знаком не понаслышке. Одна из главных составляющих работы в этой сфере – уметь слушать и слышать людей, решать проблемные ситуации, учитывая их мнение. Капитальный ремонт, прежде всего, проводится для граждан и исключительно в их интересах. Поэтому наша основная задача – выстроить доверительный диалог с собственниками, запустив систему капитального ремонта в дальнейшую работу без сбоев и нареканий со стороны жителей», – подчеркнул генеральный директор.

В ближайшее время Станислав Суханов будет вникать в детали основных вопросов совершенствования системы капитального ремонта. Для определения первоочередных задач по капремонту жилфонда области и основного вектора развития регионального оператора планируется проведение встречи с Губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

24.03.2017 10:00
2198

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее