Мы в социальных сетях:

Благодарность за капремонт

Благодарственные письма жителей за качественно проведенный капитальный ремонт продолжают поступать в адрес регионального оператора Свердловской области

В адрес начальника Западного территориального отдела Регионального Фонда капитального ремонта МКД Свердловской области Валерия Чижова поступило письмо от собственников многоквартирных дома № 17 Б и № 19 А по ул. Герцена в г. Первоуральске.

От имени жильцов они выражают благодарность подрядной организации ООО «Петрокаменский» (генеральный подрядчик ООО «Стройкомплекс») за оперативное и качественное выполнение капитального ремонта инженерных коммуникаций в их доме: систем холодного и горячего водоснабжения, а также системы водоотведения.

Особенно жители отмечают высокопрофессиональные качества и индивидуальный подход мастера Олега Лютова и бригады его ответственных работников, которые внимательно и вежливо отнеслись к просьбам всех жильцов и провели запланированные работы оперативно, аккуратно и качественно.

Региональный Фонд содействия капитальному ремонту общего имущества в МКД Свердловской области, в свою очередь, гордится совместной отлаженной работой с добросовестными подрядчиками и благодарит подрядную организацию за плодотворное сотрудничество и ответственное отношение к выполнению поставленных задач по капремонту.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напомним, что с октября 2016 года начал действовать новый порядок привлечения подрядных организаций для оказания услуг и выполнения работ по капитальному ремонту, утвержденный постановлением Правительства РФ № 615 от 01.07.2016 г. Согласно новому порядку, единому для всех региональных операторов России, отбор подрядчиков проводится в два этапа и в электронной форме. На Среднем Урале проведением первого этапа – предварительного квалификационного отбора и составлением реестра квалифицированных подрядных организаций – занимается Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области. Реестр формируется по разделам, исходя из видов работ – работы по капитальному ремонту общего имущества, отдельно – по ремонту лифтов, выполнению проектных работ, оказанию услуг строительного контроля. Это гарантирует привлечение к проведению капремонта только опытных и зарекомендовавших себя компаний. Срок включения организаций в реестр составляет три года. Только компании, вошедшие в реестр, могут участвовать в электронных аукционах – втором этапе отбора, который проводит региональный оператор по конкретному предмету закупки.

17.05.2017 00:00
3360

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее