Мы в социальных сетях:

Ход ремонтных работ в домах по ул. Карельская г. Екатеринбург

Процесс выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирников на ул. Карельской в г. Екатеринбурге проинспектировали представители регоператора.

Специалисты производственно-технического отдела областного Фонда капремонта провели плановую проверку ремонтных работ в двухэтажных домах №78 и № 80 по ул. Карельской в г. Екатеринбурге.

Подрядная организация ООО «ЭнТиС-Учет» уже полностью завершила ремонт крыш на домах: рабочие заменили кровельное покрытие на новое, а также произвели утепление чердачного перекрытия. Там, где требовалось, они частично заменили и усилили балки, а также выполнили огнезащитную обработку деревянных элементов крыши. В Фонде капремонта отметили, что по итогам комиссионной приемки данные виды работ сданы и оплачены. Ремонт внутридомовых инженерных сетей – систем горячего и холодного водоснабжения, а также водоотведения уже закончен. Сейчас идет процесс оформление документации и подготовка к итоговой сдаче работ.



В части реновации фасадов подрядчик проводит ремонт штукатурного слоя, оштукатуривание и окраску стен в цвета, указанные в паспорте дома. Также будут установлены новые козырьки, пластиковые окна в подъездах, полностью заменена отмостка по периметру зданий.



Согласно условиям договора, капремонт в доме подрядчик должен завершить к декабрю 2017 года. Строительно-монтажные работы по замене системы теплоснабжения должны быть сданы до начала отопительного сезона - к августу текущего года. Ремонт фасада и подвальных помещений – к октябрю.


14.06.2017 00:00
1861

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее