Мы в социальных сетях:

Поздравляем с Днем Строителя!

Поздравление генерального директора Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в МКД Свердловской областикапитального ремонта с Днем строителя

Уважаемые работники строительного комплекса, коллеги и партнеры!

От всего коллектива Регионального Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и от себя лично искренне поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – с Днем Строителя!

Созидательный труд строителя во все времена был в особом почете, это основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого горожанина. Руками строителей создавался и успешно продолжает формироваться индивидуальный облик Свердловской область: возводится новое качественное жилье, социальные и производственные объекты, строятся детские сады, спортивно-оздоровительные комплексы, школы и больницы. Сегодня эта отрасль развивается в условиях освоения современных технологий, внедрения новых строительных материалов, и я уверен, что в ближайшем будущем движение вперед на пути к благоустройству и комфорту будет идти только возрастающими темпами.

Еще одна важная область применения труда строителя – выполнение комплекса работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, требующая от специалистов еще большего профессионализма. Надежный тыл в лице серьезных, добросовестных организаций, дает уверенность в успешной реализации региональной программы в этот и последующие годы и обеспечении жителям максимально комфортных и безопасных условий проживания.

Я искренне благодарен Вам за нелегкий и ответственный труд, за верность избранной профессии. Вашим мастерством и умением из года в год преображаются города Свердловской области.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений и успешной работы на благо родного региона и его жителей.

Генеральный директор

Регионального Фонда содействия капитальному

ремонту общего имущества в МКД Свердловской области

С. К. Суханов

11.08.2017 00:00
2202

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее