Мы в социальных сетях:

Капремонт в радость: первоуральцы довольны ремонтом и благодарят подрядчика

В Региональный Фонд капитального ремонта Свердловской области поступила коллективная благодарность от собственников первоуральской сталинки на
ул. Ватутина, 23 за качественное выполнение капремонта в их доме.

22 благодарственных письма жители дома на ул. Ватутина, 23 адресовали подрядной организации ООО «Стройтехтрейд», проводившей ремонт фасада и крыши. Собственники отметили высокий профессионализм специалистов, организованную и четко отлаженную работу строительной бригады. «Все члены бригады работали слаженно, быстро и правильно реагировали на пожелания жильцов. Приветливые и позитивные мастера высочайшего класса сделали наш дом самым красивым в городе. Не имею ни единого замечания за все время их работы», - отмечает жительница дома.



Действительно, трехэтажный жилой дом на ул. Ватутина, 23 после комплексного капитального ремонта преобразился на глазах. Завершены и уже оплачены региональным оператором работы по ремонту инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. На площади более трех тысяч квадратных метров подходят к концу строительно-монтажные работы по ремонту фасада – полностью отремонтирована штукатурка, восстановлены все декоративные элементы – сандрики, карнизы, барельефы.


г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 23. Фасад ДО капитального ремонта



г. Певроуральск, ул. Ватутина, д. 23



Также в доме завершается капитальный ремонт крыши, подвальных помещений и системы электроснабжения. Готовность этих видов работ составляет – 80 %.


Замена кровельного покрытия




Утепление чердачного перекрытия



Капитальный ремонт системы теплоснабжения. Работа в квартирах собственников на ул. Ватутина, 23



Ремонт системы электроснабжения в подъезде дома на ул. Ватутина, 23



«Дом № 23 по ул. Ватутина в г. Первоуральске – большой, шестиподъездный. Несмотря на внушительные объемы работ, подрядная организация уверенными темпами с ними справляется, работает с опережением графика. По условиям договора капитальный ремонт на этом объекте должен быть завершен к апрелю 2018 года. Однако мы уже с уверенностью можем говорить, что дом будет сдан в конце 2017 года», поясняет Валерий Чижов, начальник Западного территориального отделения Регионального Фонда капитального ремонта Свердловской области.

Отметим, общая сметная стоимость работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по ул. Ватутина, 23 в г. Первоуральске составила более 19 млн рублей. В рамках его выполнения сделан ремонт всех инженерных систем дома, полностью отремонтировано кровельное покрытие крыши с утеплением чердачных перекрытий, а также заменена система электроснабжения и восстановлен фасад.

27.10.2017 00:00
2197

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее