Мы в социальных сетях:

Работники Фонда награждены благодарственными письмами Губернатора Свердловской области

Лучших сотрудников Регионального Фонда капитального ремонта наградили благодарственными письмами Губернатора Свердловской области в рамках торжественного собрания, посвященного профессиональному празднику – Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

а многолетний добросовестный труд и достижение высоких показателей в работе благодарственными письмами Губернатора отмечены Андриянов Андрей Сергеевич, первый заместитель генерального директора и Салимова Екатерина Фаритовна, начальник правового отдела Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в МКД Свердловской области.




Руководство Фонда благодарит всех участников отрасли – от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей - за неоценимый вклад в жизнь людей, за комфорт и безопасность. Работа в сфере ЖКХ требует профессионализма, самоотдачи, умения работать с людьми и большого терпения.



Вы ежедневно заботитесь о том, чтобы в наших домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги, дома, подъезды и дворы. Отдельно хочется отметить представителей собственников – активных и неравнодушных жителей Свердловской области, которые несмотря на свою занятость находят силы и возможность включиться в процесс, оказывать помощь и содействие в нашем нелегком деле. Многих уже смело можно назвать профессионалами отрасли.

Спасибо за ваш каждодневный самоотверженный и такой необходимый труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в сложных ситуациях. Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днём работника жилищно-коммунального хозяйства! Желаем Вам профессиональных успехов, новых достижений и движения только вперёд! Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!




16.03.2018 00:00
1993

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее