Мы в социальных сетях:

О капитальном ремонте рассказали в Администрации Ленинского района

На одной из встреч Совета ветеранов с Главой Ленинского района Дмитрием Ноженко однажды прозвучал вопрос о льготах по оплате взносов на капитальный ремонт. В Администрации вопрос запомнили и решили провести встречу, на которой всем желающим подробнейшим образом ответят.


Сегодня, 24 октября, в Администрации Ленинского района прошла как раз такая встреча. В повестке стояли два вопроса. Заведующая сектором координации работы учреждений здравоохранения Администрации района Светлана Кузьмина рассказала представителям районного отделения Совета ветеранов, а также ТОСов Ленинского района о том, как и кто в этом году может пройти диспансеризацию. Также Светлана Германовна посоветовала присутствующим поставить прививки от гриппа.

Если первый вопрос не вызвал у слушателей затруднений, то со вторым уже пришлось сложнее. Представитель МКУ "Центр муниципальных услуг" рассказывала о том, кто имеет право на получение компенсации расходов по оплате взносов на капитальный ремонт, подробно остановилась на порядке оформления льготы. При этом попутно задавались возникающие вопросы, на которые слушатели тут же получали ответы. Затем представитель Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области рассказала об основных направлениях работы организации, подробно остановившись на определении такого понятия, как капитальный ремонт.

Подробнее здесь

24.10.2018 00:00
1551

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее