Мы в социальных сетях:

Объявлен конкурс для СМИ по освещению вопросов капитального ремонта

В преддверии празднования 5-летия создания Фонда капитального ремонта МКД Свердловской области мы объявляем о проведении конкурса для СМИ на лучшее освещение деятельности Фонда и реализации Региональной программы.

«Мы проводим этот конкурс, чтобы поощрить авторов, профессионально и грамотно освещающих темы капитального ремонта. Еще одна цель, которую мы ставим перед собой, – наладить диалог между СМИ и региональным оператором по актуальным вопросам реализации программы капремонта, волнующим нас всех. Прошлый год показал, что интерес журналистов к данной проблематике высок, поэтому нам важна и нужна обратная связь, и мы надеемся получить ее в конкурсных работах», – подчеркнул Станислав Суханов.


Основные задачи конкурса – повышение уровня информированности жителей Свердловской области о реализации Региональной программы, стимулирование интереса СМИ к проблематике капитального ремонта, выявление и поощрение журналистов, грамотно и интересно освещающих вопросы обновления жилого фонда региона.

К участию в конкурсе приглашаются представители федеральных, региональных и муниципальных средств массовой информации.

На конкурс принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 февраля 2019 г. по 1 марта 2019 г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Лучший телесюжет
  • Лучшая статья
  • Лучший материал в интернет-СМИ

Прием работ осуществляет отдел связей с общественностью и делопроизводства Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в МКД Свердловской области

Срок окончания приема работ – 1 марта 2019 года.

Результаты конкурса будут подведены 20 марта 2019 года. Награждение победителей ценными подарками пройдет 22 марта по адресу: Екатеринбург, Ельцин Центр, ул. Бориса Ельцина, 3, 6 этаж.

Заявки на участие в конкурсе можно присылать на электронный адрес: pressa@fkr66.ru

Подробная информация о порядке проведения конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в МКД Свердловской области размещена у нас на сайте по ссылке

31.01.2019 00:00
1889

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее