Мы в социальных сетях:

​Александр Караваев: "Внимание к капитальному ремонту будет всегда"

Глава Фонда содействия капремонту МКД Александр Караваев провёл совещание с представителями подрядной организации и стройконтроля по итогам поездок в Среднеуральск и Каменск-Уральский

На прошлой неделе генеральный директор Фонда содействия капремонту МКД Александр Караваев совершил ряд поездок в муниципалитеты для того, чтобы проверить, как идёт капитальный ремонт в области. Дома в Среднеуральске и Каменске-Уральском глава Фонда проверял в составе комиссии, по результатам визитов он провёл совещание с директором строительной компании ООО «ИНЖЭК» и инженером компании, которая осуществляет стройконтроль, «ОСК».

«Радует, что все работы в рамках капремонтов ведутся в соответствии с основными требованиями и правилами. Но должен предупредить, что пристальное внимание к капитальному ремонту будет всегда. Призываю, подходить к поставленным задачам со всей ответственностью», - отметил Александр Караваев.

Директор ООО «ИНЖЭК» Петр Кондаков сказал, что капитальный ремонт идет в рамках заданных графиков, все работы выполняются согласно сметам. Так в Каменске-Уральском на Озерной 7 отремонтированы тепловые узлы, заменены трубы и система электроснабжения как в местах общего пользования, так и в квартирах. В Среднеуральске в жилом здании на Уральской, 3 крыша сделана уже 30% на Советской, 33, кровля восстановлена на 25%. Ведутся работы по монтажу внутриквартирных систем отопления, водоснабжения и электроснабжения. Восстанавливают дома и на Ленина, 27, 25 и 29. Так, например, на Ленина, 27 кровля обновлена на 40%, система отопления восстановлена на 25%, ведутся работы по ремонту фасада.

Напомним, что строительная компания «Олимп», которая делает капремонт в Заречном, уже согласовала акты выполненных работ и получила первый платеж. Также акты выполненных работ Региональному Фонду содействия капремонту МКД Свердловской области предоставила и строительная компания «Линкор», которая работает в Ирбите.

11.08.2015 23:00
2962

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее