Мы в социальных сетях:

Вопросы капремонта лифтов обсудили на семинаре в "Точке кипения-Екатеринбург"

Семинар по ремонту лифтов, прошедший 29 августа в Точке-кипения-Екатеринбург, вызвал особый интерес у жителей, председателей советов домов и ТСЖ. Дискуссионная площадка "вскипела" не на шутку - было максимум полезной информации и много актуальных и жизненных вопросов от граждан.

Мероприятие организовали эксперты Общественной палаты Свердловской области Светлана Буторова и Галина Хорошавина, собрав на дискуссионной площадке более 60 человек. В семинаре приняли участие представители Ростехнадзора, Администрации г. Екатеринбурга и специалисты Фонда капитального ремонта, а также подрядных организаций.

Представители Фонда капитального ремонта МКД Свердловской области поделились своим первым опытом замены лифтов в доме повышенной этажности (г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80) с учетом монтажа системы пожарной сигнализации, а также рассказали о выборочном капремонте лифтов, который можно реализовывать в домах, где открыт спецсчет.



Также была раскрыта тема фиксации скрытых работ при замене подъемников, и подробно рассмотрен процесс замены лифта в доме - от момента составления проектно-сметной документации, до сдачи лифта в эксплуатацию.

Предлагаем посмотреть видеозапись семинара и ознакомиться с презентациями наших спикеров.

Презентации можно скачать ЗДЕСЬ


Фонд капитального ремонта Свердловской области благодарит Светлану Буторову и Галину Хорошавину за организацию полезных и информативных семинаров для собственников жилья!



30.08.2019 00:00
1578

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее