Мы в социальных сетях:

​Капремонт в Качканаре: есть подрядчик

В этом году будет проведён капитальный ремонт в 69 муниципалитетах. В том числе и Качканарский городской округ. Восстановлением домов в муниципалитете займется строительная компания ООО «Реформа».

Именно эта организация получила документы на пять домов из рук генерального директора Фонда содействию капремонту МКД Александра Караваева. Сотрудники строительной компании произведут замену всех инженерных коммуникаций, ремонт кровли и подвалов.

«Капитальный ремонт делается для людей и за их счёт, поэтому сотрудники Фонда будут регулярно осуществлять контроль качества. Требования к подрядчику колоссальные: строительная компания должна наладить контакт с собственниками, сделать все работы качественно, сдать объекты в срок и нести гарантийные обязательства пять лет», - объяснил при вручении договоров Александр Караваев.

Как проинформировал глава Фонда, в Качканарском городском округе 205 домов копят средства на капремонт на счете регионального оператора. Взносы, по последним данным, делает 86% граждан.

«Именно добросовестные жители, которые вовремя совершают взносы на капитальный ремонт, играют огромную роль в реализации программы капремонтов», - подчеркнул заместитель генерального директора Антон Швалёв.

Напомним, что в Свердловской области капитальные ремонты в самом разгаре. В ежедневном режиме подрядные организации отчитываются о выполнении тех или иных видов работ. В адрес Регионального оператора акты предоставили подрядные организации, работающие в Дегтярске, Реже, городском округе Заречный и в Сухому Логу.

Отметим, что всю информацию о реализации программы капремонтов в Качканаре можно узнать по телефону 8 800 300 80 88, звоните, только вместе мы проведем капитальный ремонт эффективно!

25.08.2015 23:00
3438

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее