Мы в социальных сетях:

Самоизоляция с пользой: приглашаем принять участие в онлайн-проекте «Капремонт на удаленке"

Фонд капитального ремонта предлагает жителям региона провести время на самоизоляции с пользой и принять участие в онлайн-проекте «Капремонт на удаленке».

Проверить свои знания в области капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах может любой желающий, пройдя тесты, в которых собраны самые актуальные и часто задаваемые по данному направлению деятельности вопросы.


«Формат тестирования выбран не случайно ­ сегодня, в условиях режима самоизоляции, это наиболее эффективная и удобная форма взаимодействия с людьми. На протяжении пяти недель на официальном сайте Фонда и в социальных сетях мы будем размещать тесты с разнообразными вопросами о капитальном ремонте. Если вам интересна эта тема и вы хотите расширить свой кругозор, становитесь участниками нашего онлайн-проекта», – отметила Евгения Гирш, руководитель сектора информационного сопровождения отдела связей с общественностью и делопроизводства Фонда капитального ремонта Свердловской области.

По итогам тестирования, пояснила она, каждый из участников онлайн-проекта сможет узнать свои результаты и получить подробные комментарии и пояснения по всем вопросам.

Онлайн проект «Капремонт на удаленке», считают в Фонде, должен повысить интерес свердловчан к реализации Региональной программы и, что немало важно, закрепить полученные ими знания о действующей нормативно-правовой базе в сфере капремонта.

Первый тест в рамках онлайн-проекта «Капремонт на удаленке» уже доступен для интернет-пользователей. Пройти его можно на официальной странице Фонда в Инстаграм по ссылке, размещенной в шапке профиля. Участники проекта, незарегистрированные в социальных сетях, могут ответить на вопросы теста здесь.

29.04.2020 00:00
1405

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее