Мы в социальных сетях:

Фонд капитального ремонта Свердловской области объявляет конкурс детского рисунка

Региональный Фонд капитального ремонта МКД Свердловской области объявляет конкурс рисунка на тему: «Капитальный ремонт глазами детей».

«С целью привлечения внимания детей и подростков Свердловской области к сфере капитального ремонта и формирования у них ответственного и бережного отношения к своим домам, мы в очередной раз запускаем конкурс детских рисунков и ждем активного участия в нем юных свердловчан», – отметил Станислав Суханов, генеральный директор Регионального Фонда.


К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 3-х до 18 лет, проживающие на территории Свердловской области. Детские рисунки оргкомитет Фонда будет принимать с 17 августа по 20 сентября 2020 года Рисунки можно направить почтовым отправлением по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж, офис 612 либо на электронную почту pressa@fkr66.ru. К конкурсной работе также должна быть приложена заявка на участие в конкурсе, копия свидетельства о рождении автора рисунка, а также согласие на обработку его персональных данных.


«Рисунок выполняется на плотной бумаге формата А3 любыми материалами для рисования (карандаши, фломастеры, гуашь, акварель, пастель, мелки и т.п.). На нем в правом нижнем углу нужно разместить небольшую информационную табличку размером 40x80 мм, указав на ней фамилию, имя, отчество и возраст автора», – уточняют специалисты Фонда.



Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Фонда.




Оценивать картины юных художников будут по следующим критериям: позитивная направленность рисунка и его соответствие заявленной теме, целям и задачам конкурса, оригинальность идеи, мастерство исполнения и художественная выразительность. От одного ребенка, поясняют организаторы, на конкурс может быть направлено не более одного рисунка.

Отметим, что по результатам голосования оргкомитет в составе представителей Фонда капитального ремонта Свердловской области выберет трех победителей в каждой из следующих возрастных категорий:
3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет. Торжественная церемония награждения запланирована на 2 октября 2020 года. Формат проведения церемонии награждения, отмечают в Фонде, будет зависеть от эпидемиологической обстановки в Свердловской области. Все участники конкурса будут отмечены памятными дипломами Фонда, а авторы лучших работ получат ценные призы, в том числе и от социальных партнеров конкурса.

10.08.2020 00:00
2026

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее