Мы в социальных сетях:

Итоги конкурса рисунка «Капитальный ремонт глазами детей»

Фонд капитального ремонта Свердловской области подвел итоги конкурса рисунка «Капитальный ремонт глазами детей».
30 октября 2020 года в прямом эфире Инстаграм-канала Фонда генеральный директор Станислав Суханов поздравил всех участников конкурса и назвал имена победителей.

В этом году в конкурсе рисунков приняли участие 32 юных жителя Свердловской области в возрасте от 3 до 18 лет. В сравнении с прошлым годом – количество участников увеличилось вдвое.


«Конкурс рисунка на тему капитального ремонта мы проводим второй год подряд. В этом году юные свердловчане намного активнее приняли в нем участие, что, безусловно, нас очень порадовало! Мы получили работы не только от детей из Екатеринбурга, но и от ребят, проживающих в других городах области, например, в Верхотурье, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Сухом Логу, Камышлове, Новоуральске, Богдановиче, Артемовске. Все участники подошли к конкурсу очень ответственно и творчески. Как оказалось, капитальный ремонт глазами детей – это не только красивые отремонтированные дома, но и чистые подъезды, благоустроенные дворы, а также довольные, счастливые люди, живущие в современных технологичных городах», – сказал Станислав Суханов, генеральный директор Фонда капитального ремонта Свердловской области.


Определяя лучшие работы, члены конкурсной комиссии оценивали соответствие рисунка заявленной теме, оригинальность идеи, а также мастерство исполнения автора и художественную выразительность работы.

По результатам голосования были выбраны победители в каждой из следующих возрастных категорий: 3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.

Победители в возрастной категории 3 – 6 лет:

1 место – Александра Пивоварова (6 лет пгт. Уральский)

2 место – Анастасия Межина (4 года г. Каменск-Уральский)

3 место – Арина Малышева (6 лет г. Верхотурье)

3 место – Владислав Гайдунов (5 лет, г. Новоуральск)




Победители в возрастной категории 7-10 лет:

1 место – Екатерина Глебова (8 лет, пгт. Уральский)

2 место – Миша Гирш (7 лет, г. Екатеринбург)

3 место – Дарья Лобанова (9 лет, с. Курьи)



Победители в возрастной категории 11-14 лет:

1 место – Милана Челак (11 лет г. Екатеринбург)

2 место – Светлана Елисеева (11 лет Артемовский район, с. Сосновый бор)

3 место – Данил Потапов (12 лет г. Екатеринбург)

3 место – Мария Никитина (13 лет, г. Нижний Тагил)



Победители в возрастной категории 15-18 лет:

1 место – Алла Воробьева (17 лет г. Екатеринбург)

2 место – Анна Кузнецова (16 лет г. Новоуральск)

3 место – Ксения Козлова (17 лет г. Нижний Тагил)


Специальные призы (подарочные сертификаты в гипермаркет товаров для рукоделия и творчества) от социального партнера конкурса – подрядной организации ООО «Мегаполис», которая активно участвует в капитальном ремонте многоквартирных домов на территории Свердловской области, получили:

Полина Сурпина, Михаил Гирш, Данил Потапов и Арина Малышева.

Приз зрительских симпатий – набор стильных скетчбуков с крафтовой бумагой – по итогам голосования в группе Фонда Вконтакте получили Иван Закачурин и Максим Чудотворов.

Все победители и участники конкурса будут награждены памятными дипломами и ценными подарками.


Отметим, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе, порядок получения призов будет оговорен с каждым участником отдельно.

Благодарим всех ребят за участие в конкурсе детского рисунка не тему «Капитальный ремонт глазами детей». Желаем вам новых творческих побед и достижений! Очень надеемся, что в следующем году вы также активно будете принимать участие в нашем конкурсе! Посмотреть работы участников конкурса можно на официальной странице Фонда Вконтакте.


30.10.2020 00:00
3407

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее