Мы в социальных сетях:

​Красноуральск: есть подрядчик

В ещё одном городе стартует программа капитального ремонта многоквартирных домов.

Восстановлением жилых зданий займется компания ООО "ТермоТехника", которая успешно осуществляет строительно- монтажные работы в Дегтярске, Полевском и Ревде.

Напомним, что именно в Дегтярске эта строительная компания уже завершила капитальный ремонт фасада, электроснабжения, холодного водоотведения в доме на улице Литвинова,3. Акты выполненных работ подписаны представителями собственников, управляющей организации, администрации муниципалитета и Фонда.

Как рассказал генеральный директор Фонда содействия капремонту МКД Александр Караваев, строительная организация вызывает доверие у сотрудников регионального оператора, так как выполняет работы качественно и соблюдает сроки. При этом сотрудники территориальных отделов Фонда будут регулярно проверять качество работ на всех четырёх объектах капитального ремонта в Красноуральске.

«Задача капитального ремонта – сделать жизнь людей в их домах комфортной. Поэтому мы регулярно осуществляем контроль качества», - подчеркнул Александр Караваев.

Несмотря на то, что капитальный ремонт в Красноуральске попал на осень – зиму, специалисты производственно-технического отдела объясняют, сезон холодов капремонту не помеха.

«Фасад и кровлю в дождь и снег делать нельзя, но системы водоотведения, электроснабжения, холодного и горячего водоснабжения будут восстановлены», - пояснил начальник отдела Елена Халиулина.

Напомним, длительность капитального ремонта дома зависит от сложности и объёма работ, но в среднем строительные компании справляются за два месяца. Все объекты, которые будут отремонтированы в этом году, должны быть сданы до 1 декабря.

08.09.2015 23:00
3057

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее