Мы в социальных сетях:

Поздравляем с днем лифтовика!

1 февраля в России отмечают свой профессиональный праздник работники лифтового хозяйства, специалисты, без которых жизнь жителей городских многоэтажек стала бы во много раз сложнее.

Дата празднования была выбрана не случайно, так как именно в первый день последнего зимнего месяца в далеком 1949 году Совет Министров Советского Союза принял решение организовать собственное производство подъемных механизмов. В условиях, когда страна восстанавливала разрушенные во время Великой Отечественной войны города, модернизировала и развивала жилищный фонд, наращивая темпы строительства жилых домов, в том числе многоэтажных, вопрос оснащения этих объектов лифтами становился всё более актуальным.

На протяжении десяти лет было открыто множество предприятий и заводов, занятых производством лифтов, большинство из которых удалось сохранить и по сей день. Выпускаемая отечественными заводами продукция ни в чем не уступает по качеству и безопасности европейской, и стоит в несколько раз дешевле. Кроме бытовых и грузовых лифтов, предназначенных для жилых многоэтажных домов, на предприятиях выпускают эскалаторы и траволаторы, которыми люди пользуются в метро, торговых центрах, аэропортах, гостиницах и прочих общественных местах.


Программа по ускоренной замене лифтового оборудования в многоэтажных жилых домах в Свердловской области успешно реализуется с 2016 года. За это время в регионе установлено уже более 2000 новых современных подъемников. В 2021 году в городах области планируется заменить свыше 1000 лифтов.


Региональный Фонд капитального ремонта Свердловской области поздравляет всех работников этой важной отрасли с профессиональным праздником. Желаем Вам здоровья, долголетия, финансового благополучия и успешной трудовой деятельности. Благодаря Вашему труду мы каждый день экономим свои силы и время, с комфортом добираясь домой и на работу на лифтах!

01.02.2021 00:00
1669

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее