Мы в социальных сетях:

Поздравляем С Днем Победы!

​Уважаемые свердловчане!
Сегодня мы отмечаем 76-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны.
9 мая – один из самых значимых, светлых и поистине народных праздников. Праздник со слезами на глазах.


В этот день мы вспоминаем о великом подвиге русского народа и склоняем головы перед теми, кто, не жалея жизни, защищал Отечество на фронте, кто на пределе человеческих возможностей ковал Победу в тылу, кто поднимал и поднял из руин и пепла родные города и сёла, когда война была окончена.

История войны – затрагивает каждого из нас с Вами. Кому-то в память об ушедших родных остались фотографии военных лет и боевые награды, кому-то — только бесконечно дорогие имена. С каждым годом всё меньше остаётся свидетелей военных лет. Ветераны уходят, навеки оставаясь солдатами Бессмертного полка. Сегодня на нас лежит особая ответственность – не дать памяти угаснуть, бережно хранить каждую крупицу правды о тех тяжелых временах, не позволить переписать историю и обесценить те нечеловеческие усилия, которыми далась нашим отцам и дедам Великая Победа!



Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и узники концлагерей! Спасибо за то, что подарили нам жизнь. Мы гордимся Вами и равняемся на Ваш пример. Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

С праздником! С Днем Победы!

Генеральный директор Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в МКД Свердловской области Станислав Суханов

09.05.2021 00:00
1290

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее