Мы в социальных сетях:

Стартовал федеральный конкурс «Надежный строитель России-2021»

Приглашаем строительные организации из г. Екатеринбурга и Свердловской области принять участие в ежегодном профессиональном конкурсе "Надежный строитель России-2021".

Как отмечают организаторы конкурса («Центр строительных материалов и технологий «ИНФОСМИТ»,Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ), побороться за звание «Надежный строитель России» могут подрядчики различного масштаба. Конкурс насчитывает 20 номинаций, в рамках которых эксперты оценивают жилые новостройки, коммерческие объекты и промышленные здания, проекты по благоустройству дворов, парков, придомовых территорий, а также работы по реконструкции и капитальному ремонту.

Для компаний, занимающихся капитальным ремонтом, предусмотрены 2 из 20 номинаций:

  • Капитальный ремонт зданий и сооружений;
  • Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов.

В данных 2-х номинациях предусмотрены 6 подноминаций с тем, чтобы каждый участник мог найти свой профиль деятельности:

1. Генеральный подрядчик

2. Внутридомовые инженерные системы

3. Лифтовые щахты и оборудование

4. Кровельные покрытия

5. Фасадные системы

6. Основания и фундаменты.


Экспертная группа конкурса посетит объекты участников и проведет всестороннюю оценку качества работ подрядчика по десяти критериям. Максимальная оценка по каждому - десять баллов, максимальная сумма – 100 баллов. На основе выставленных баллов формируется Топ-100 лучших строительных компаний в каждой номинации. В качестве экспертов выступят представители оргкомитета и местные специалисты, лучше других понимающие особенности осуществления строительных работ в конкретном регионе.


Заявки на участие в Конкурсе в 2021 году принимаются до 25 октября. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте проекта.

Ознакомиться с подробной информацией, номинациями и Положением о порядке проведения конкурса можно на официальном сайте: https://strong-builder.ru




Торжественная церемония награждения победителей состоится 26 ноября 2021 года на площадке СПбГАСУ в рамках Делового съезда «Надежный строитель России».


Отметим, что конкурс проводится при поддержке Минстроя России, НОСТРОЙ, АНО «Образовательные системы и проекты», отраслевых общественных организаций и СМИ, а также региональных органов власти.

16.06.2021 00:00
1688

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее