Мы в социальных сетях:

Подведены итоги конкурса объемно-пространственных композиций "Капитальный ремонт в 3 D"

Уважаемые жители Свердловской области, наши юные свердловчане!Сегодня 14 октября мы подводим итоги нашего конкурса объемно-пространственных композиций «Капитальный ремонт в 3Д».

Проведение творческих конкурсов для детей – уже вошло в нашу добрую традицию. В прошлом году мы проводили конкурс рисунков «Капитальный ремонт глазами детей», а в этом году решили предложить ребятам проявить свою фантазию и раскрыть тему капитального ремонта домов в новом формате – создать своими руками объемно-пространственные композиции.

В конкурсе приняли участие ребята из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Серова и поселка городского типа «Уральский». Всего на конкурс было представлено 30 оригинальных и неповторимых работ, каждая из которых заслуживает отдельного внимание. Это макеты домов из бумаги, картона, пластилина и разнообразных декоративных материалов, необычные сооружения, собранные из конструктора лего, фанеры и деревянных палочек.

Оценивать работы конкурсантов членам оргкомитета было достаточно сложно – все работы разные и самодостаточные. При голосовании мы руководствовались следующими критериями: соответствие объемно-пространственных композиций заявленной теме, целям и задачам конкурса, оригинальность построения 3D-композиций, творческий замысел и качество выполнения работы.

Друзья, по итогам голосования мы определили победителей в трех возрастных категориях. И пора озвучить их имена:

Возрастная категория 7-10 лет:

3 место:

  • Пантелеева Василика, 7 лет г. Серов
  • Архипова Божена, 7 лет г. Екатеринбург
  • Попова Анна, 9 лет г. Серов


2 место: Казаков Илья, 9 лет г. Серов


1 место: Вотинов Михаил, 8 лет, г. Екатеринбург


Возрастная категория 11-14 лет

3 место:

  • Гончарюк Анастасия, 14 лет, г. Нижний Тагил,
  • Горохов Илья, 11 лет, г. Нижний Тагил


2 место: Майер Алина, 14 лет, г. Серов

1 место: Мартынова Елизавета, 11 лет, г. Серов


В возрастной категории 15-17 лет один победитель – это Покровская Арина, 15 лет, г. Екатеринбург.


Специальные призы от социального партнера конкурса – подрядной организации ООО «Компания «Капитал-Строй», которая активно участвует в капитальном ремонте многоквартирных домов на территории Свердловской области, получили:

  • Голубев Илья, 7 лет г. Серов
  • Крылова Виктория, 7 лет г. Серов
  • Рагозина Юлия, 7 лет г. Серов
  • Чупракова Екатерина, 9 лет, г. Серов
  • Пивоварова Саша, 7 лет поселок городского типа Уральский
  • Опарова Эвелина, 12 лет, г. Серов

Отметим, что Все победители конкурса будут награждены памятными дипломами и ценными подарками. А участники получат дипломы участников и поощрительные презенты от Фонда капитального ремонта Свердловской области. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе, порядок получения призов будет оговорен с каждым участником отдельно по телефонам, которые участники оставляли в анкетах.

Все работы конкурсантов мы разместим в наших социальных сетях и на сайте Фонда. Также у нас организована мини-выставка работ, которые участники конкурса принесли к нам в центральный офис.

Благодарим вас, ребята, за проявленный интерес к конкурсу, за ваше творчество, креатив, интересные идеи и их прекрасное яркое воплощение. Желаем вам новых творческих побед и достижений! Очень надеемся, что в следующем году вы также активно будете принимать участие в наших конкурсах!


14.10.2021 00:00
1483

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее