Мы в социальных сетях:

Жители дома на Фурманова, 52 в Екатеринбурге довольны капитальным ремонтом

Жители дома, расположенного по адресу г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 52, благодарят подрядную организацию ИП Мальцев М.В. за качественное и организованное проведение капитального ремонта в их доме. Теплые слова благодарности жители оформили на бланке и прислали в Фонд капитального ремонта Свердловской области.

Жильцы отмечают, что специалисты подрядной организации всегда заранее предупреждают о плановых отключениях энергоресурсов и воды для выполнения работ, развешивая соответствующие объявления. Ремонтные работы подрядчик проводит без задержек, благодаря согласованной работе строительных бригад и положительному настрою собственников квартир. На протяжении всего ремонтного периода бригадиры находятся на связи с жителями дома, всегда готовы проконсультировать по всем возникающим вопросам, дать корректные разъяснения, общаются вежливо и учитывают мнения жильцов.


Напомним, что ремонтные работы в пятиэтажке на Фурманова, 52 стартовали в середине марта 2022 года. Согласно Региональной программе, в доме запланирован комплексный капитальный ремонт. В апреле в доме проводилась комиссионная проверка хода работ с участием генерального директора Фонда Станислава Суханова и представителей Законодательного Собрания Свердловской области. Об этом можно прочитать ЗДЕСЬ.

По состоянию на начало августа в доме полностью завершена замена инженерных систем холодного и горячего водоснабжения и системы водоотведения. Активно ведутся сезонные работы – ремонт системы теплоснабжения, ремонт фасада и отмостки. На стадии завершения ремонт крыши и системы электроснабжения.


Благодарим собственников дома на Фурманова, 52 за приятный отзыв о работе подрядной организации. Надеемся, что число довольных жителей в домах, где проводится капитальный ремонт, с каждым годом будет только расти.

02.08.2022 00:00
1222

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее