Мы в социальных сетях:

Фонд капитального ремонта Свердловской области примет участие в XVIII Дне недвижимости для населения

В традиционном мероприятии- День недвижимости для населения, организатором которого ежегодно выступает Уральская палата недвижимости при поддержке Администрации города, впервые примут участие представители Фонда капитального ремонта Свердловской области. Обсуждение актуальных вопросов рынка недвижимости и изменений в законодательстве пройдёт 16 сентября с 10:00 до 17:00 в УРГЭУ (СИНХ).

Специалисты Фонда Наталья Фролкова и Евгения Гирш поделятся полезными советами, которые пригодятся перед покупкой и после приобретения жилого либо нежилого помещения в многоквартирном доме, расскажут, кто и почему должен платить за капитальный ремонт и для чего проверять наличие долгов по капремонту. Выступление специалистов Фонда запланировано с 13:20 до 13:50.

Кроме этого, в течение дня для граждан будут организованы консультации по актуальным вопросам капитального ремонта. Приходите обязательно, будем вас ждать!

В рамках Дня недвижимости организаторы обещают также работу выставки, где банки-партнёры смогут проконсультировать граждан по вопросам ипотечного кредитования. Участие в Дне недвижимости будет полезно всем, кто планирует приобретение квартиры, строительство дома, в том числе с использованием льгот или средств материнского капитала. Среди других приглашённых на мероприятие – представители отделения Пенсионного фонда по Свердловской области, налоговой инспекции, Нотариальной палаты, адвокаты, оценщики и другие специалисты в разных сферах рынка недвижимости.

Участие в Дне недвижимости полезно всем, кто планирует приобретение квартиры, строительство дома, в том числе с использованием льгот или средств материнского капитала.


ГДЕ: ул. 8 Марта, 62/45 (УрГЭУ)

КОГДА: 16 сентября с 10:00 до 17:00

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: Чтобы стать участником мероприятия, достаточно зарегистрироваться по ссылке: https://dn.upn.ru

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ


Успевайте подать заявку на мероприятие, поскольку каждый участник становится обладателем лотерейного билета! Розыгрыш призов состоится в течение всего Дня недвижимости!

13.09.2022 00:00
746

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее