Мы в социальных сетях:

Специалисты Фонда посетили один из крупнейших заводов-изготовителей трубопроводной арматуры

Специалисты производственно-технического отдела Фонда капитального ремонта Свердловской области посетили три предприятия компании LD в г. Челябинске. Это один из крупнейших в России отечественных производителей трубопроводной арматуры.

На предприятиях, где проводилась ознакомительная экскурсия, производят такие изделия, как:

  • стальные и латунные шаровые краны;
  • дисковые затворы;
  • латунные изделия для водо- и газоснабжения;
  • стальные фланцы;

Отметим, что при капитальном ремонте систем теплоснабжения в домах подрядные организации используют порядка 80% запорной арматуры, изготовленной именно на заводе компании LD.

В ходе экскурсии специалисты Фонда увидели полный цикл производства изделий - от обработки сырья до выгрузки готовой продукции, изучили все технологические процессы, оценили качество, современность, огромные мощности и потенциал производства, а также ознакомились с новыми разработками и изделиями компании. В процессе всей экскурсии руководители производственных цехов полно и емко отвечали на вопросы специалистов Фонда, связанные с контролем качества готовой продукции и технологией изготовления и монтажа. Эти вопросы очень важны, так как Фонд в своей работе ориентируется, прежде всего, на повышение качества проводимого капитального ремонта.


Благодарим организаторов за предоставленную возможность посетить предприятия компании LD и оценить масштабы производства. Также было приятно увидеть, что на заводе работает много молодых квалифицированных специалистов.


25.11.2022 00:00
835

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее