Мы в социальных сетях:

ЭТП Газпромбанка провела первые торги по капремонту

​В конце мая этого года Электронная торговая площадка Газпромбанка (ЭТП ГПБ) стала оператором торгов Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области. Уже открыты первые два конкурса: на выполнение капитального ремонта и на проведение строительного контроля выполненных работ.

«Конкурс на электронной площадке состоялся впервые, - говорит генеральный директор Фонда Александр Караваев. - При этом все было организовано на высоком уровне, прошло оперативно и с соблюдением всех процедур открытого конкурса».

Первый лот представлен десятью домами, три из которых расположены в границах городского округа Заречный и семь на территории Сухого Лога. Второй лот включает 27 объектов: двадцать домов в Ирбите, три в Тавдинском и четыре дома в Туринском городских округах. По первому лоту конкурсные предложения направили три участника. По второму лоту поступили две заявки. 21 мая был открыт доступ к заявкам на выполнение работ по капитальному ремонту по этим же лотам. Итоги этих первых конкурсов уже подведены. Капитальным ремонтом в Заречном и Сухом Логе займется ООО "Олимп", а в остальных муниципалитетах - ООО "Линкор". Контролировать работы будут ООО "ДЕЗ" и ООО "ОСК".

«Электронные аукционы в сфере капремонта имеют хорошие перспективы и выгодны всем участникам процесса. Помимо гарантированной прозрачности электронных торгов, есть целый ряд дополнительных преимуществ: автоматизация процесса управления закупками, минимизация ошибок, обусловленных "человеческим фактором", сокращение издержек заказчика, доступность широкого круга поставщиков, - отмечает генеральный директор ЭТП Газпромбанка Михаил Константинов. - ЭТП ГПБ специализируется на работе с Фондами, включенными в региональную систему капитального ремонта, и полностью обеспечивает функционал проведения конкурентных процедур, учитывая лучшие практики работы по 44-ФЗ и 223-ФЗ".

03.06.2015 13:00
3566

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее