Мы в социальных сетях:

Министру энергетики и ЖКХ Свердловской области Николаю Смирнову вручили государственную награду

Президент Владимир Путин наградил министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова орденом «За заслуги перед Отечеством II степени».

От всего коллектива Регионального Фонда капитального ремонта поздравляем Николая Борисовича с получение высокой государственной награды! Она является достойной оценкой многогранной деятельности министра во благо Свердловской области и ее жителей, признанием профессионализма, ответственности за порученное дело, принципиальности и последовательности в принятии решений.

Под чутким и профессиональным руководством Николая Борисовича ежегодно Свердловская область без сбоев и срывов вступает в отопительный сезон, реализуются самые масштабные проекты по благоустройству общественных пространств и территорий, успешно выполняются программы по газификации, обращению с ТКО, модернизации коммунальной инфраструктуры и капитальному ремонту многоквартирных домов.

Желаем Вам, Николай Борисович, удачи и процветания, сил и вдохновения, энергии, крепкого здоровья, оптимизма и работы в удовольствие! Пусть во всех Ваших делах Вам сопутствует успех, ощущается поддержка любимых сердцу людей, друзей, коллег и партнеров. Исполнения желаний и всего самого наилучшего!

09.11.2023 00:00
439

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее