Мы в социальных сетях:

Работников стройиндустрии Свердловской области поздравили с предстоящим праздником

Высшие должностные лица региона и города поздравили работников стройиндустрии Свердловской области с профессиональным праздником – Днем строителя. Торжественное собрание прошло 9 августа в Театре эстрады. Среди приглашенных – Станислав Суханов, генеральный директор Регионального Фонда капитального ремонта, Олег Левин, руководитель Департамента реализации программ и Дарья Истомина, руководитель сектора по Свердловской области сметного отдела.

На праздничном мероприятии Губернатор Евгений Куйвашев и глава Администрации г. Екатеринбурга Александр Якоб подчеркнули значительные достижения строительной отрасли за прошедший год не только в столице Урала, но и в регионе в целом.

Так в преддверии Чемпионата мира по футболу, согласно всем современным требованиями, был реконструирован стадион «Екатеринбург Арена», появились новые объекты дорожно-уличной сети и уютные прогулочные зоны. Кроме того, в городах области уверенными темпами реализуется Программа капитального ремонта многоквартирных домов, благодаря которой за 2015-2017 гг. отремонтировано 4088 МКД. Помимо обновления старого жилфонда, возводится новое жилье – за прошлый год сданы в эксплуатацию больше 30 тысяч квартир. Регион вышел на первое место по объему ввода жилья среди субъектов УрФО и попал в десятку регионов-лидеров по России. Также активно развивается социальной инфраструктуры – строятся больницы, детские сады и школы. За 2017 год в области построено девять новых детских садов и три школы.


Глава региона высоко оценил добросовестный труд строителей Урала и отметил их вклад в развитие Свердловской области, вручив лучшим представителям отрасли почетные грамоты и дипломы. Работников стройиндустрии также наградили глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб и зампредседателя комитета Госдумы России по транспорту и строительству Сергей Бидонько.


Заглавное фото: Алина Шешеня

10.08.2018 00:00
1644

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее