Мы в социальных сетях:

​Главы городов о капремонте

Качественный капитальный ремонт – вот основная задача Регионального Фонда содействия капитальному ремонту МКД Свердловской области. Регулярные ревизии на объекты капитального ремонта совершают главы муниципалитетов и дают свои оценки работе подрядных организаций.

Мэр Каменска-Уральского Михаил Астахов после рейда по домам, где капитальный ремонт уже идёт в полный рост, рассказал о своих впечатлениях: «В порядке контроля качества работ я провел плановый выезд. Представители Регионального фонда по проведению капитального ремонта многоквартирных домов тоже были на встрече. Что можно сказать о первых результатах? Жители довольны работой этой подрядной организации, есть взаимопонимание с теми, кто занимается ремонтом, графики соблюдаются. Это здание бывшей школы, построенное в 1937 году».

В Каменске–Уральском капитальный ремонт начался еще в июне. Так на Озёрной № 7 уже полностью заменили систему отопления. В этом году в городе отремонтируют 40 многоквартирных домов.

Приступили к работам и в Ревде, где отремонтируют 9 жилых зданий. В связи с этим глава Администрации Михаил Матафонов организовал плановый выезд по объектам капитального ремонта и пригласил на встречу заместителя генерального директора Фонда содействия капитальному ремонту Антона Швалёва.

«У нас состоялось выездное совещание. В ходе встречи обсуждались технические вопросы. Нас интересовали цены, цвета и качество предлагаемых подрядчиком материалов. По итогу встречи все вопросы были решены. Мы надеемся на конструктивный диалог и в будущем, мы работаем в одной связке», - прокомментировал Михаил Матафонов.

Напомним, на прошлой неделе было большое совещание глав Западного управленческого округа в Первоуральске, на котором также решались самые актуальные вопросы реализации Программы капитального ремонта МКД Свердловской области.

03.08.2015 23:00
3033

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее