Мы в социальных сетях:

В Екатеринбурге прошел четвертый ЖКХ-воркшоп «Е-Консалт»

В Екатеринбурге в четвертый раз прошел уральский ЖКХ-воркшоп «Е-Консалт». Фонд капитального ремонта МКД Свердловской области, а также более 80 представителей компаний сферы ЖКХ из пяти регионов России собрались 16 ноября в Екатеринбурге, чтобы обсудить развитие отрасли. Тема этой осени: как формировать пространство доверия.

В формате мастерских руководители и ведущие специалисты Фонда капитального ремонта МКД Свердловской области, управляющих организаций, расчетных центров и ресурсоснабжающих компаний обучались работе с репутацией, брендом и сообществами собственников жилья.

На площадке развивающего проекта «Е-Консалт», основанного командой «Единого Расчетного Центра», встретились компании из Екатеринбурга, городов Свердловской и Челябинской областей, Пермского края, Вологды и удмуртского Сарапула. Развивающую конференцию поддержали в Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области.


«Вопрос доверия - один из главных, если учитывать, что жилищно-коммунальное хозяйство обеспечивает людей жизненно важными ресурсами. Это всегда вопрос качества предоставляемых услуг в совокупности с максимально открытым и устойчивым диалогом. В каждом из этих направлений у нас ведется системная работа в соответствии со стратегией развития региона. И формат воркшопа может обеспечить качественный обмен опытом для компаний из разных регионов страны, а также помочь в поиске новых современных инструментов коммуникации и планирования», - отметил заместитель министра ЖКХ Свердловской области Егор Свалов.



Приглашенными спикерами четвертого воркшопа стали известные профессионалы из разных бизнес-отраслей. О формировании доверия и сарафанном радио говорила Ия Имшинецкая, ведущий российский бизнес-тренер по маркетингу, автор технологии системного продвижения, работающая в 7 странах мира. О развитии городских сообществ и сообществ собственников жилья рассказала Юлия Крушинская, эксперт по работе с сообществами ассоциации российских специалистов и экспертов управления знаниями «КМ Альянс». Вопросы бренда организации и имиджа публичных сотрудников с участниками обсудили психолог и бизнес-тренер Жанна Водолажская и радиоведущий Евгений Захаров. Бывшая телеведущая, а теперь автор YouTube-канала «Не принято обсуждать» Ольга Чебыкина рассказала о возможностях платформы YouTube для информирования и работы с репутацией.


"Мы уверены, что позитивные изменения в любой сфере начинаются с отдельных людей! Именно поэтому приглашаем на ЖКХ-воркшоп успешных профессионалов из разных бизнес-сфер. При этом спикеры не просто делятся актуальными знаниями, но и помогают участникам адаптировать маркетинговые, коммуникационные или управленческие инструменты под особенности сферы ЖКХ", - отметила руководитель проекта «Е-Консалт» Елена Береснева.


Мероприятием проект «Е-Консалт» не ограничивается: участники сообщества могут получать поддержку и новые знания до следующей встречи в ходе специализированных вебинаров, мастер-классов и очных курсов, которые по запросу могут быть адаптированы под особенности конкретной компании.


22.11.2018 00:00
1480

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее