Мы в социальных сетях:

Фонд капитального ремонта Свердловской области подвел итоги конкурса СМИ

25 марта в Фонде капитального ремонта МКД Свердловской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса СМИ на лучшее освещение деятельности Фонда.

Данный конкурс был организован впервые в рамках празднования пятилетия регионального оператора и проводился в целях повышения информирования граждан о системе капитального ремонта, выявления и поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих вопросы реализации Региональной программы, а также совершенствования форм и методов работы со средствами массовой информации.

С 1 февраля по 1 марта 2019 года в адрес конкурсной комиссии было направлено 6 работ. К участию допускались публикации, телесюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в газетах, на интернет-площадках или вышедшие в эфир в этот период.

В своих материалах конкурсанты подробно рассказали о реализации программы капитального ремонта на территории Свердловской области, о порядке получения компенсаций на оплату взносов на капремонт, о роли собственников в ходе выполнения ремонта, их ответственности и активном участии в жизни своего дома. Особое внимание было уделено вопросам предоставления доступа к ремонту общедомового имущества.

Победители определялись по следующим критериям: объективность и полнота раскрытия информации о системе капитального ремонта, профессионализм и оригинальность подачи информации; направленность на укрепление положительного имиджа Фонда.

Памятные благодарственные письма и ценные подарки победителям вручил генеральный директор Станислав Суханов.



В номинации «Лучшая статья», освещающая реализацию программы капитального ремонта:

I место – «Наша задача – разбудить в собственниках чувство ответственности за свой дом…», газета «Пенсионер», автор: Наталья Березнякова;

В номинации «Лучший материал в интернет-СМИ»:

I место – «Капремонт: давайте жить дружно!», ООО «ИА Время Пресс», автор: Инна Быстрицкая.

Авторы публикаций:

были отмечены благодарственными письмами Фонда.

Благодарим всех участников конкурса за высокий профессионализм, творческий подход к работе и содержательное освещение вопросов реализации Региональной программы капитального ремонта МКД Свердловской области.

Отметим, что конкурс СМИ по теме капитального ремонта планируется сделать ежегодным.

26.03.2019 00:00
2000

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее