Мы в социальных сетях:

Капитальный ремонт в многоквартирном доме

Традиционный Единый информационный день состоялся в понедельник, 14 октября, в актовом зале Администрации района (улица Московская, 27).

На мероприятие собрались представители общественных организаций, органов территориального общественного самоуправления, а также неравнодушные жители (порядка 45 человек). Они пришли узнать последние новости о жизни района и иную актуальную информацию.

Заведующая эпидемиологическим отделением МБУ «Центральная городская больница № 2» Светлана Климина рассказала о проведении иммунизации и дополнительных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий, направленных на предупреждение и ограничение распространения ОРВИ в Верх-Исетском районе в эпидемический сезон 2019 – 2020 годов. Медик призвала верхисетцев поставить прививки от гриппа.

Также перед собравшимися выступила руководитель сектора информационного сопровождения отдела связей с общественностью и делопроизводства Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Евгения Гирш. Верхисетцы узнали об особенностях капитального ремонта в многоквартирном доме, о том, чем текущий ремонт отличается от капитального, какие работы предусмотрены в рамках капитального ремонта и так далее.

undefined

undefined

undefined

Оба эксперта подробно ответили на все вопросы жителей района.

Кроме того, начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политике Администрации Верх-Исетского района Наталия Вахрушева рассказала об основных событиях в районе и городе за последние четыре недели, а также о мероприятиях, которые состоятся в ближайшее время.



Напомним, Единый информационный день – традиционное мероприятие Администрации Верх-Исетского района, которое проходит с 2006 года ежемесячно.
Встреча в районной Администрации проводится каждый второй рабочий понедельник месяца. Любой желающий может прийти и получить информацию от представителей структурных подразделений Администрации района и специалистов муниципальных учреждений, которые выступают на мероприятии с докладами. При этом любой из присутствующих может обратиться к экспертам с вопросом или предложением.

Каждый житель района может предложить свой вопрос в повестку Единого информационного дня, предварительно позвонив по тел. 371-41-68, 376-89-15 или обратиться в отдел по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политике (каб. 412), написать на е-mail: smi_viadm@mail.ru, osokin_as@ekadm.ru либо на сайт администрации района: http://верх-исетский.екатеринбург.рф.


Подробнее читайте ЗДЕСЬ

14.10.2019 00:00
1495

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее