Мы в социальных сетях:

Газета "Пенсионер" отмечает 20-летний юбилей!

В ноябре состоялся торжественный прием, посвященный 20-летию газеты «Пенсионер».

Праздник проходил в банкетном зале ДК им. Лаврова. В мероприятии приняли участие коллектив газеты и ее партнеры - словом, все, кто активно сотрудничает с редакцией и стремится помочь пожилым жителям Свердловской области реальными делами, интересной информацией и полезными советами. Читатели активно общаются с газетой, пишут, делятся своими впечатлениями, рассказывают о жизни, о достойных людях, задают интересующие и наболевшие вопросы.

На праздничное мероприятие были приглашены и представители Регионального Фонда капитального ремонта Свердловской области, как одни из постоянных ньюсмейкеров. «Пенсионер» в свой день рождения дарил своим партнерам кубки и знаки признательности. Одну из наград получил руководитель Фонда Станислав Суханов.



Благодарим всю редакцию газеты «Пенсионер» и в отдельности главного редактора Наталью Дмитриевну Березнякову за профессиональную журналистскую работу, плодотворный ежедневный труд, а также за информационную поддержку реализации программы капитального ремонта! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!


Отметим, что в начале 2019 года Фонд капитального ремонта проводил конкурс среди средств массовой информации на лучшие материалы о реализации капитального ремонта в Свердловской области. Первое место в конкурсе публикаций в печатных СМИ получил информационный материал Натальи Березняковой "Цель - разбудить ответственность за жилье".


22.11.2019 00:00
1400

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее