Мы в социальных сетях:

Благотворительный новогодний праздник для ребят

В преддверии Нового Года 28 декабря воспитанники Центра социальной помощи семье и детям Чкаловского района г. Екатеринбурга отправились в новогоднее путешествие вместе с Фондом капитального ремонта Свердловской области.

Специалисты Фонда в образах Снегурочки, лисенка Капа и енотика Ремонта помогли ребятам стать настоящими помощниками строителей, узнать, как ремонтируют крыши, фасады и основные инженерные системы дома, а также изучить, какие материалы при этом используются. Урок капитального ремонта вызвал большой интерес, ребята узнали много нового и познавательного.

Снегурочка вместе с Капом и Ремонтом провели веселые конкурсы на меткость, эрудицию и смекалку, и, конечно, подарили ребятам подарки. В завершении праздника ребята оправились на мастер-класс, где смастерили новогоднюю открытку с символом наступающего года Крысы, а после пошли пить чай с вкусными ягодными пирогами и всеми любимой пиццей!


Благотворительные новогодние праздники для детей из Центров социальной помощи, которые организуют специалисты отдела связей с общественностью и делопроизводства Фонда капитального ремонта, стали доброй традицией. Уже третий год мы приездаем к ребятам и радуем их веселыми и яркими представлениями.


Выражаем благодарность руководству Центра социальной помощи семье и детям Чкаловского района г. Екатеринбурга за доверие и сотрудничество!




28.12.2019 00:00
1519

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее