Мы в социальных сетях:

Пресс-конференция Станислава Суханова в ТАСС-Урал

3 февраля (понедельник) в 11.00

В ТАСС (г. Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов Свердловской области в 2024 году.

Генеральный директор Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области Станислав Суханов подведет итоги выполнения плановых показателей за 2024 год, расскажет о результатах претензионно-исковой работы, объемах и качестве капитального ремонта многоквартирных домов в регионе в прошлом году, озвучит данные о собираемости взносов на капитальный ремонт, а также поделится планами на текущий год.


ВНИМАНИЕ! Для очного участия журналиста необходимо прислать по адресу belikova_a@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.


Аккредитация проводится строго до 18:00 2 февраля 2025 года!

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Трансляция также будет доступна на странице Пресс-центра ТАСС-Урал во "ВКонтакте". Новости и анонсы пресс-центра можно найти в новом телеграм-канале. Подписывайтесь!

Справки: 8-963-080-76-56 Анна

Фото - пресс-центр ТАСС-Урал, фотограф Владислав Бурнашев

30.01.2025 00:00
184

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее