Мы в социальных сетях:

Фонд капитального ремонта Свердловской области отпраздновал 11-летия воссоединения Крыма с Россией

Специалисты Фонда капитального ремонта Свердловской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 11-летию воссоединения Крыма с Россией. Митинг-концерт «11 лет в родной гавани» состоялся 18 марта 2025 года на территории стадиона «Екатеринбург Арена».

На митинг также пришли коллективы предприятий и учреждений города Екатеринбурга, представители общественных организаций, студенты высших и средних специальных учебных заведений, активисты-общественники, а также простые горожане. Вместе с 3 тысячами екатеринбуржцев они приветствовали 11-летие Крымской весны.

К участникам мероприятия обратились вице-губернатор Свердловской области Олег Чемезов, председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, Председатель Екатеринбургской городской Думы Анна Гурарий и другие.

Продолжением митинга-концерта стали выступления общественников, ветеранов, лидеров добровольческого движения. А ведущие уральские творческие коллективы исполнили для участников акции патриотические песни. Всех желающих также ждали солдатская каша и горячий чай.


Напомним, 11 лет назад, 18 марта 2014 года, Республика Крым и город Севастополь снова стали единым целым со своей исторической Родиной. За возвращение в родную гавань проголосовали более 96% жителей Крыма и Севастополя.

Крым и Севастополь – регионы, богатые традициями, культурой, природой, людьми, это неотъемлемые части России, имеющие не только общую великую историю, но и огромный потенциал для экономического, социального и культурного развития.

18.03.2025 00:00
130

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее