Мы в социальных сетях:

Фонд капитального ремонта МКД Свердловской области отмечен благодарственным письмом

Руководство Уральского университета управления, экономики и права отметило благодарственным письмом Региональный Фонд капитального ремонта МКД, в лице генерального директора Суханова Станислава Константиновича, за содействие в организации и проведении обучающих семинаров для специалистов ЖКХ-отрасли Свердловской области.

В благодарности сказано, что сфера жилищно-коммунального хозяйства стремительно меняется, поэтому специалистам отрасли нужно постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и компетенции. В связи с чем, университет положительно оценивает начатую региональным оператором обучающую практику и видит дальнейшие перспективы плодотворного сотрудничества с Фондом.


Большое спасибо Уральскому университету экономики, управления и права за оказанное доверие!


Напомним, что с 2018 года Региональный Фонд капитального ремонта Свердловской области ведет активную работу по организации обучающих семинаров, лекций, мастер-классов не только для подрядчиков, работающих на объектах капремонта, но и для специалистов управляющих компаний, а также для собственников многоквартирных домов. Мероприятия, которые мы организуем, проходят на регулярной основе и вызывают интерес не только у профессионального сообщества, но и у обычных людей, не связанных со сферой ЖКХ и капремонта.

27.08.2018 00:00
1486

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее