Мы в социальных сетях:

​Капремонт в Среднеуральске

Глава Фонда содействия капремонту МКД Александр Караваев проверил качество строительно-монтажных работ в Среднеуральске. Дома обросли строительными лесами, рабочие трудятся ежедневно. Капитальный ремонт стартовал недавно, но сделано уже довольно много.

Александр Караваев проверил все пять домов, где в этом году делают капитальный ремонт строительная компания ООО УК «ИНЖЭК».

В жилом здании на Уральской, 3 по плану необходимо восстановить фасад, крышу, подвал, а также системы отопления, водоотведения, холодного и горячего водоснабжения.

Как объяснил прораб ООО УК «ИНЖЭК» Юрий Залужный, крыша сделана уже 30%, фасад начнут делать уже 6 августа и к остальным работам приступят уже на этой неделе.

«Мы укладываемся в графики работ, с большинством жильцов у нас налажен контакт, то есть рабочих пускают в квартиры. Раз в неделю у нас проходят совещания в Администрации Среднеуральска, на которых мы отчитываемся о проделанной работе», - заметил Юрий Залужный.

В доме, расположенном по адресу Советская, 33, крыша заменена на 25%. Ведутся работы по монтажу внутриквартирных систем отопления, водоснабжения и электроснабжения.

Активно работы ведутся на Ленина, 27, 25 и 29. Так, например, на Ленина, 27 кровля обновлена на 40%, система отопления восстановлена на 25%, ведутся работы по ремонту фасада.

«Мы видим, что есть результаты работ. Строители к делу подходят ответственно, что не может не радовать. Сотрудники Фонда будут контролировать работы регулярно, поэтому за качество капитального ремонта в Среднеуральске жители могут не волноваться», - подвёл итог поездки глава Фонда Александр Караваев.

Отметим, что свой вклад в реализацию программы капремонтов в Свердловской области жители могут сделать с помощью взносов, которые должны оплачиваться в срок. В Среднеуральске за капитальный ремонт платит 85% жителей. Благодаря высокой платёжной дисциплине граждан, капитальный ремонт проходит в сроки.

09.08.2015 23:00
3414

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее