Мы в социальных сетях:

Активным собственникам вручили благодарности за участие в программе капремонта

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Свердловской области Станислав Суханов в преддверии Международного Дня соседей вручил благодарственные письма ответственным собственников жилья за активную гражданскую позицию и эффективное взаимодействие в процессе ремонтных работ.

За праздничным столом Станислав Суханов поблагодарил собравшихся за совместную продуктивную работу, отметив, что обратная связь регионального оператора с жителями очень важна, так как благодаря конструктивному общению удается выстроить диалог, услышать друг друга и совместно найти решения общедомовых проблем.



«Ваша активность и желание создавать комфорт и уют в своих домах заставляют нас совершенствоваться в своей работе, оперативно устранять все возникающие замечания и работать во благо жителей», - отметил Станислав Суханов.


Сегодня отрасль жилищно-коммунального хозяйства всецело ориентирована на вовлечение собственников жилья в процесс управления своими домами. Это предполагает высокую степень самоорганизации жителей, их участие в общих собраниях, умение договариваться и принимать совместные решения. И только благодаря активным и неравнодушным к судьбе своего домам жителями возможно сплотить соседей в дружный коллектив единомышленников и успешно проводить не только капитальный ремонт своих домов, но и участвовать в других ведомственных проектах, например, в благоустройстве придомовой территории.






30.05.2019 00:00
1459

Мы находимся:

г. Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин-Центр)

E-mail: fkr66@mail.ru

Приемная: +7(343) 287-54-54

Телефоны для жителей г. Екатеринбург: +7(343) 204 92 69, +7(343) 287-54-54

Телефон для жителей Свердловской области: 8-800-300-80-88

Подробнее